问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版安居客如何打开通知功能?
2026-04-22 01:09:29
1、
打开通知与提醒页面
打开安居客的设置页面,点击通知与提醒。
2、
打开新消息通知页面
在安居客的通知与提醒页面,点击新消息通知。
3、
打开通知功能
打开新消息通知页面,打开允许通知按钮即可。
相关推荐
安卓版东方财富如何关闭通知功能?
阅读量:59
安卓版映客直播如何打开合唱房?
阅读量:186
安卓版开眼应用如何开启消息通知功能?
阅读量:52
安卓版夜聊如何设置允许通知?
阅读量:49
安卓版同程旅行如何关闭通知功能?
阅读量:194
猜你喜欢
电信人工服务怎么打
凄惨的近义词
温馨的近义词
怎么健身
完整的近义词
怎么取消退款
感冒贴
今年流行发型图片
古代文化常识ppt
慢性鼻炎怎么治
猜你喜欢
武汉辛亥革命博物馆
司空见惯的近义词
清澈的近义词是什么
怎么删除差评
粉皮怎么做
洛阳博物馆
微信群号怎么看
月经少而黑怎么调理
香椿怎么吃
训斥的近义词