问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小记事怎么关闭声音震动
2026-04-24 02:25:27
1、首先打开小记事的首页,在页面的右下角点开我的页面
2、然后在我的页面的上方找到声音震动的开关
3、最后将声音震动点击关闭即可
相关推荐
新华社怎么关闭掉声音和震动
阅读量:37
怎么关闭21APP声音和震动?
阅读量:73
21怎么关闭声音和震动?
阅读量:31
21怎么关闭声音和震动?
阅读量:98
猪八戒APP如何关闭声音与震动提醒
阅读量:90
猜你喜欢
充气娃娃什么感觉
温故而知新是什么意思
length是什么意思
戏子多秋可怜一处情深旧什么歌
3月12日是什么节日
维生素a缺乏
什么热水器好
暖男是什么意思
手心发热是什么原因
永日念什么
猜你喜欢
蟹爪兰的养殖方法
whatsapp是什么
维生素a的作用
养殖业什么最好养
什么是波比跳
interview是什么意思
减肥运动
小年是什么时候
揽胜运动
左下腹部是什么器官