问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
才子阅读APP怎样开启自动购买选项
2026-04-25 07:45:10
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面底端【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择设置界面顶端【自动购买下一章】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
晋江小说阅读APP怎样开启自动开启夜间模式?
阅读量:132
趣听有声小说APP怎样开启自动购买选项
阅读量:72
老铁扎心了四大才子怎么过?
阅读量:61
老铁扎心了四大才子怎么过?
阅读量:68
才子阅读APP怎么设置安全码
阅读量:48
猜你喜欢
饱经风霜的饱是什么意思
瞬息万变的意思
什么叫b级车
化妆品什么牌子好
什么食物含钙多
察言观色的意思
什么是宅男
只争朝夕不负韶华什么意思
微薄是什么意思
相提并论的意思
猜你喜欢
橱柜用什么材料好
情愫是什么意思
什么叫市盈率
单薄的意思
吉人天相什么意思
下海是什么意思
呵呵是什么意思
用像什么像什么造句
mf是什么意思
王者荣耀转移号是什么意思