问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭贝壳买房APP的推荐设置?
2026-04-23 20:24:53
1、首先,打开贝壳买房APP,点击【首页底部菜单栏的个人中心】。
2、点击【个人中心界面的设置图标】。
3、最后,点击【设置列表的推荐设置】,这样就关闭贝壳买房APP的推荐设置了。
相关推荐
怎样打开贝壳买房APP的关怀模式?
阅读量:150
贝壳买房APP怎样关闭新消息通知提醒?
阅读量:137
怎样查看贝壳买房APP的用户隐私与规则中心
阅读量:43
怎样查看贝壳买房APP的版权信息?
阅读量:131
怎样查看贝壳买房APP个人信息收集与使用清单
阅读量:90
猜你喜欢
beyond怎么读
升级怎么玩
我的世界怎么种甘蔗
中科曙光怎么样
百合怎么养
宝宝红屁股怎么办
黑色大衣怎么搭配
网评文章怎么写
u盘读不出来怎么办
腊八蒜怎么腌制才能绿
猜你喜欢
怎么看吉他谱
鱿鱼须怎么做好吃
教师资格证怎么报名
月经一直不停怎么办
打印机怎么双面打印
多芬洗发水怎么样
康佳电视怎么样
精油怎么用
怎么拆分单元格
本田缤智怎么样