问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样隐藏自己的消费数据
2026-04-22 18:08:42
1、首先打开京东App,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击左上角的头像;
3、进入个人空间后,点击右上角的隐私设置;
4、最后在隐私设置中勾选“仅自己可见”即可隐藏消费数据。
相关推荐
知乎APP如何调节字体大小
阅读量:154
天下3,为新手准备的逍遥任务——跳台子的攻略
阅读量:119
怎样练出一身壮实的身材
阅读量:92
锤子手机怎么打开查找手机功能
阅读量:108
Soul怎么样进行语音匹配
阅读量:86
猜你喜欢
生日快乐图片大全
煮方便面怎么做好吃
莜面的做法大全
蓝月亮免费资料大全
乘号怎么打
小黄瓜的腌制方法
中国东方航空怎么样
减肥最好的方法
胡萝卜怎么做好吃
辣白菜的腌制方法
猜你喜欢
人生格言大全
鸡蛋怎么做好吃
大黄花鱼的家常做法
普通混凝土力学性能试验方法标准
华晨宝马怎么样
动漫大全
变美的方法
修辞方法有哪些
别墅大门图片大全
配方法公式