问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
面容支付怎么设置
2026-04-23 20:48:15
1、打开微信,点击右下角的 我
2、我的界面点击 支付
3、点击右上角的三个点,,第四行有 面容支付,后面有个灰色的圆点,向右拖动,拖动圆点后,会提示开启面容支付,输入密码验证身份,完成后圆点会变绿
相关推荐
招商银行信用卡如何提升临时额度
阅读量:162
四川联通微信公众号的手机号如何绑定和解绑
阅读量:196
开顺风车什么时候需要刷脸,该注意什么?
阅读量:63
鱼声怎么设置不接收陌生人消息?
阅读量:180
怎么退出找靓机当前登录的账号
阅读量:102
猜你喜欢
晚上磨牙厉害怎么治
信的格式怎么写
汽车保险怎么买
鸡翅怎么做好吃又简单
平行四边形的高怎么画
微信怎么转账到银行卡
羊水破了怎么办
花怎么折
word怎么删除整页
前列腺钙化怎么治疗
猜你喜欢
脚热是怎么回事
违章停车怎么处罚
宝宝消化不良拉肚子怎么办
淘宝店铺怎么装修
dnf白金徽章怎么得
强迫症怎么治疗
饺子馅怎么调
early怎么读
啤酒肚怎么瘦下来
米酒怎么做