问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝长辈模式如何关闭
2026-04-30 14:19:31
1、打开支付宝软件。
2、点击首页右下角的我的。
3、在我的页面,点击右上角的设置注劫膨小标。
4、点击一下长辈模式冲兼。
5、点击关闭长辈模式。
6、成功操作后,界面就会显示王露出正常模式。
相关推荐
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:37
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:165
支付宝长辈模式怎么关闭
阅读量:95
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:125
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:161
猜你喜欢
众志成城什么意思
脑膜炎有什么症状
shower什么意思
疥疮是什么引起的
锋芒毕露是什么意思
豆浆不能和什么一起吃
气胸是什么
提醒的近义词是什么
运动名言
昊是什么意思
猜你喜欢
运动图标
运动眼镜
bump是什么意思
scanf是什么意思
app store是什么意思
木瓜是什么意思
域名是什么意思
seal是什么意思
写信的格式是什么
打荷是什么意思