问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机电话视频怎么打开
2026-04-22 12:13:21
1、方法一、打开手机电话应用,进入“通讯录”界面。
2、方法二、在通讯录中,点击要视频通话的联系人。
3、方法三、点击“FaceTime通话”功能,即可进行视频通话。
相关推荐
iphone手机电话视频怎么打开
阅读量:155
苹果12手机怎么开启电话视频
阅读量:179
苹果12手机在哪儿开启电话视频?
阅读量:122
苹果手机怎么视频通话
阅读量:51
苹果手机电话视频怎么设置
阅读量:145
猜你喜欢
银耳怎么煮才会粘稠
薏米怎么吃
胃胀痛是怎么回事
怎么样才能怀孕
耒阳怎么读
鲅鱼干怎么做好吃
哺乳期感冒了怎么办
生菜怎么做好吃
扇贝怎么清洗
急性荨麻疹怎么治疗
猜你喜欢
怎么下载
陈字怎么写好看
心怎么叠
大便粘马桶怎么回事
艾滋病怎么来的
冷空气过敏怎么办
芦荟怎么养
冢怎么读
cad直径符号怎么打
红烧牛肉怎么做