问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何注销账号
2026-04-24 20:38:56
1、
点击账号与安全
打开手机上的大众点评软件,在设置页面里点击账号与安全。
2、
点击注销账号
在大众点评账号与安全的页面里,再点击注销账号。
3、
再点击下一步
在注销账号的页面里再点击下一步即可。
相关推荐
无陪儿童机票怎么收费
阅读量:32
在亚马逊如何开店
阅读量:173
新知卫星地图怎么禁止使用设备相机?
阅读量:41
晚上吃猕猴桃的好处
阅读量:62
白衬衫包臀裙,8招变身时尚潮人。
阅读量:53
猜你喜欢
户籍地是什么
god是什么意思
小腿浮肿是什么原因
believe什么意思
吃豆腐是什么意思
地球是什么星
骚组词是什么
自然数包括什么
最近有什么好电影
什么的波光
猜你喜欢
数位板是什么
水晶之恋是什么服务
准生证办理需要什么材料
6月13日是什么星座
一如既往是什么意思
换手率是什么意思
花中四君子指的是什么
血透是什么
菊花是什么季节开的
说梦话是什么原因