问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水聊怎么设置消息免打扰
2026-05-06 20:28:16
1、在手机打开【水聊】。
2、进入页面,点击【我】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【免打扰设置】。
5、在免打扰设置页面,勾选【消息免打扰】即可。
相关推荐
水聊视频,怎么设置通话呼叫免打扰功能?
阅读量:32
陌聊消息免打扰如何开启
阅读量:47
水聊私信铃声怎么设置
阅读量:31
水聊视频,怎么关闭通话呼叫免打扰功能?
阅读量:72
V聊怎么设置不接收消息推送?
阅读量:84
猜你喜欢
门牙有缝怎么办
风热感冒吃什么药
灵活的近义词
淘宝怎么删除差评
近视眼怎么办
感冒不能吃什么
路由器怎么连接电视
怎么用铁丝开锁图解
鼻子怎么变小
我的世界怎么做电视
猜你喜欢
洋白菜怎么做好吃
江苏省博物馆
亲密的近义词
挚爱的近义词
太阳的后裔宋慧乔发型
陕西博物馆
怎么看手机配置
我的世界怎么做门
发型的设计
妒忌的近义词是什么