问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东上买的东西怎么催单
2026-04-27 05:37:48
1、
点击待收货
进入手机京东软件,点击待收货。
2、
点击我要催单
进入待收货的页面后,点击我要催单。
3、
再点击确定
弹出来的内容里再点击确定。
相关推荐
京东商家迟迟不发货怎样催单
阅读量:108
京东怎么进行催单
阅读量:148
京东快递从早上就显示正在分配配送员,下午还没到,正常吗?一般还需多久
阅读量:98
京东发货太慢在哪催单?
阅读量:27
京东快递怎么催件最有效
阅读量:144
猜你喜欢
宝宝上火怎么办
秃头怎么办
怎么查笔记本电脑型号
芦荟怎么种
常熟理工学院怎么样
铁棍山药怎么吃
路虎极光怎么样
周记格式怎么写
lol怎么录制视频
脸上有痘坑怎么办
猜你喜欢
立方怎么计算
黄晓明怎么了
拳皇97怎么玩
怎么做鸡蛋羹
煎鱼怎么不粘锅
饥荒下雨怎么办
ps怎么做动画
时控开关怎么调
剖腹产后怎么瘦肚子
马騳骉怎么读