问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家APP怎么拒绝接收推荐的消息
2026-04-22 02:59:28
1、链家APP怎么拒绝接收推荐的消息?首先,打开链家APP。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击推荐设置。
5、点击关闭就行了。
6、希望对大家有帮助。
相关推荐
菊苣的健康功效与作用
阅读量:38
什么是运动神经元疾病?
阅读量:147
年利率3.25%存三年怎么算利息
阅读量:134
教你怎样获取自己喜欢的org域名!
阅读量:117
MIUI国际版技巧001:手机如何调整时区
阅读量:79
猜你喜欢
mall是什么意思
代扣代缴什么意思
朝朝暮暮的意思
秀外慧中的意思
名不虚传是什么意思
颜控是什么意思
男朋友生日祝福语
大暑是什么意思啊
络绎不绝的绝是什么意思
兵荒马乱的意思
猜你喜欢
网关是什么意思
义不容辞是什么意思
经常熬夜的人喝什么汤
待产妈妈需要准备什么
去香港购物买什么好
娈童是什么意思
corn是什么意思
接二连三是什么意思
陈述句的意思
烤灯什么牌子好