问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app怎么申请健康码
2026-04-22 16:27:28
1、首先点击手机桌面中的支付宝。
2、然后点击屏幕上方的搜索栏。
3、接着在搜索栏中输入健康码。
4、然后点击一个自己想要的所在省份或者是地区的健康码。
5、接着点击健康码服务。
相关推荐
支付宝怎么申请健康码?
阅读量:81
微信申请健康码
阅读量:53
微信如何领取健康码
阅读量:140
支付宝申请健康码的方法
阅读量:37
健康码怎样申请
阅读量:90
猜你喜欢
怎么当明星
手机截图怎么截
华帝抽油烟机怎么样
itunes怎么备份
95酒精怎么配成75
怎么唱
非典怎么消失的
小孩近视怎么办
路由器怎么插线
斗鱼鱼丸怎么换钱
猜你喜欢
电话线怎么接
济南工程职业技术学院怎么样
怎么合并pdf
均衡器怎么调
我的世界矿车怎么用
你好用韩语怎么说
一直咳嗽是怎么回事
北京理工大学珠海学院怎么样
微信黑名单怎么恢复
燎原奶粉怎么样