问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日优鲜APP关闭接收营销短信功能
2026-04-23 09:53:57
1、
单击我的
在每日优鲜APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击通知设置
在设置页面单击通知设置。
4、
单击接收营销短信
在当前页面单击接收营销短信,单击确定即可。
相关推荐
大麦怎么关闭营销短信
阅读量:52
达达快送怎么关闭接收营销短信?
阅读量:113
达达快送怎么关闭接收营销类短信功能
阅读量:44
淘票票怎么关闭接收营销短信?
阅读量:164
每日优鲜如何开启接收营销短信
阅读量:111
猜你喜欢
板面卤的做法
炸虾仁的做法
铬怎么读
炒粉的做法大全
皮皮虾的做法
怎么判断是不是阑尾炎
烤鱼的家常做法
老母鸡汤的做法
得莫利炖鱼的做法
微信支付密码忘了怎么办
猜你喜欢
谡怎么读
炒米粉的家常做法
蕤怎么读
假期用英语怎么说
同比增长率怎么算
基围虾的家常做法
凉拌海带的做法
山楂的做法
馅饼的做法怎么和面
火腿肠的做法大全