问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
异地转诊网上怎么办理
2026-05-18 22:10:20
1、点选微信城市服务功能。
2、跳转到城市服务医疗栏,选取异地就医选项。
3、进入到异地就医页,确定开始办理就可以了。
相关推荐
异地转诊网上怎么办理
阅读量:73
转院后的医保怎么报销
阅读量:51
淮南医保“缴费查询”在哪
阅读量:133
农村合作医疗在手机上怎么报销
阅读量:136
医保异地备案成功后怎么使用
阅读量:60
猜你喜欢
一汽丰田怎么样
深圳生活
深海教育怎么样
承兑汇票是什么意思
t是什么意思
割礼是什么意思
如何改变图片像素
腐男子高校生活未删减版
小牛在线怎么样
gap是什么意思
猜你喜欢
生活技巧
生活目标
骨癌的前兆是什么症状
如何丰乳
脸上皮肤粗糙怎么办
怎么长高最快
30米生活防水
如何健康减肥
瑞麒g6怎么样
如何瘦腰腹