问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简时钟APP如何设置屏幕旋转
2026-04-25 03:30:41
1、点击空白处
打开手机上的极简时钟APP,点击首页的空白处进入。
2、点击设置
在此页面,找到下方的设置图标,点击进入。
3、点击屏幕旋转
在设置页面,点击下方的屏幕旋转功能,进入即可设置。
相关推荐
怎样申报晋快检
阅读量:183
家常生蚝炖蘑菇
阅读量:65
凉拌菌菇婆婆丁的制作方法
阅读量:135
老年人吃什么坚果最好
阅读量:41
牙痛怎么快速止痛偏方
阅读量:26
猜你喜欢
我国最先出现的纸币是什么
什么水果可以降火
收敛是什么意思
蚂蟥最怕什么
什么是知觉
三角梅的养殖方法
生物工程是做什么的
后知后觉是什么意思
1979年是什么命
羊肉串怎么腌制
猜你喜欢
spare是什么意思
岁寒三友指什么
艾叶有什么作用
性激素六项什么时候检查
意象是什么
护眼灯什么牌子好
天什么地什么成语
kumho是什么轮胎
1975年出生是什么命
康乃馨代表什么