问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空游关闭每日签到提醒怎么做
2026-04-23 11:44:40
1、
点击选项
进入手机的软件,点击选项。
2、
点击设置
点击上面的设置图标选项。
3、
点击消息设置
点击上面的消息设置选项。
4、
点击关闭每日签到提醒
点击每日签到提醒右侧的选项即可。
相关推荐
星空游怎么修改下载文件数量
阅读量:105
星空时代手游如何设置音乐音效
阅读量:185
星空游怎么绑定邮箱
阅读量:194
星空大陆如何领取签到奖励
阅读量:185
星空时代如何领取每日签到奖励
阅读量:188
猜你喜欢
oppo手机怎么录屏
鲍鱼汤的做法
年糕的做法大全
汉堡包的做法
东坡肉的做法
嗣怎么读
椒盐濑尿虾的做法
西兰花的做法
苹果酱的做法
心里美萝卜的做法
猜你喜欢
麻辣烫的做法家常
芒果布丁的做法
僭怎么读
汉堡包做法
牙疼怎么办立刻止痛
干煸肉丝的做法
早餐的做法
卒怎么读
八爪鱼的做法大全
珺怎么读