问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天山融媒app如何设置用户性别
2026-04-24 11:50:18
1、打开天山融媒app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、进入个人中心界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【性别】。
4、进入弹出界面,选择用户性别,点击【完成】。
相关推荐
天山融媒app如何关闭个性化推荐
阅读量:63
雷波融媒APP如何设置朗读声音?
阅读量:92
江华融媒app如何设置正文字号
阅读量:89
天山融媒app如何修改密码
阅读量:109
浔阳融媒app如何设置正文字号
阅读量:149
猜你喜欢
合肥万达文化旅游城
如何设计logo
福建旅游景点大全
ps如何瘦脸
烧碱哪里有卖
京润珍珠怎么样
潍坊职业学院怎么样
吉水在哪里属于哪个省
房产税如何征收
seiko手表怎么样
猜你喜欢
百香果泡水的正确方法
新加坡留学怎么样
qq空间装扮怎么弄
行距在哪里设置
芒果班戟怎么读
羊绒围巾怎么清洗
晨阳水漆质量怎么样
深圳旅游局
江西三清山旅游
如何去法令纹