问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么进行政务投诉
2026-04-24 11:46:30
1、打开手机微信,点击支付
2、点击城市服务,进行下一项
3、点击政务投诉按钮,继续操作
4、点击政务投诉官网,进入
5、输入需要投诉建议的内容,进行操作即可。
相关推荐
举报行政机关及其干部违规违法如何操作
阅读量:22
搪瓷在高温下有毒吗
阅读量:155
投诉到纪检但不处理怎么办
阅读量:126
天猫怎么入驻
阅读量:88
为什么上舞台的人鞠躬后要倒退三步
阅读量:48
猜你喜欢
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
漂亮的英文怎么写
小腿酸痛是怎么回事
绿豆芽怎么发
阿玛尼手表怎么样
微信访客记录怎么看
怎么查身份证号码
股票成交量怎么看
卖股票手续费怎么算
求职信怎么写
猜你喜欢
腾讯视频怎么取消自动续费
怎么炖排骨
螃蟹怎么做好吃
怎么练出腹肌
爱要怎么说出口吉他谱
腿疼是怎么回事
医保卡怎么挂失
存折怎么取钱
珀莱雅怎么样
梁宏达事件是怎么回事