问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律使命闹钟APP如何注销账号
2026-04-24 10:08:42
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击隐私中心选项。
2、进入隐私中心菜单栏中,找到注销选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击确认按钮,即为注销完毕。
相关推荐
自律打卡APP如何注销账号
阅读量:95
怎么注销阳光自律账号
阅读量:180
自律助手app怎么注销账号
阅读量:192
自律打卡如何注销账号
阅读量:139
专注自律APP如何注销账号
阅读量:102
猜你喜欢
疣怎么读
酱驴肉的家常做法
剁椒鱼头的做法
淘宝店怎么开
凉糕的做法
糯米饭的做法大全
巳怎么读
晕车怎么办
乳鸽的做法
鱼香肉丝的做法视频
猜你喜欢
魇怎么读
隔空投送怎么用
素鸡的家常做法
银耳红枣汤的做法
红烧肉做法视频
录屏功能怎么打开
怎么写
披萨酱的做法
焖米饭的做法大全
柿子炒鸡蛋的做法