问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10如何开启90HZ屏幕刷新率
2026-04-22 23:44:57
1、首先打开手机设置,进入【显示】界面
2、点击【屏幕刷新率】
3、然后点击【90HZ】就可以。
4、这样就开启90HZ刷新率。
相关推荐
宝可梦剑盾喵喵怎么领
阅读量:31
横店电影城APP如何输入兑换码兑换礼品
阅读量:152
《饥饿鲨:世界》生存攻略!前期怎么玩
阅读量:175
太阁立志传V DX如何进行买卖
阅读量:75
《暗黑血统2》锻炉岛区域-隐道-失殿收集攻略
阅读量:61
猜你喜欢
艾滋病是怎么来的
工作证明怎么开
栩怎么读
胸小怎么变大
鱼头怎么做好吃
凉皮的做法大全
倏怎么读
菠菜粥的做法
联想怎么进入bios
为什么老放屁
猜你喜欢
为什么有些人怎么吃都不胖
企业支付宝怎么注册
澧怎么读
微信收款语音播报怎么设置
氮怎么读
蛏子怎么读
萧克为什么只是上将
我的世界马鞍怎么做
糖醋排骨怎么做
为什么会宫外孕