问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎么关闭官方通知提醒
2026-04-22 02:32:46
1、第一步我们需要在手机中找到并点击得物APP。
2、接着第二步在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击消息设置。
4、最后直接在切换的界面点击官方通知就可以关闭了。
相关推荐
原神留影机怎么使用
阅读量:58
原神怎么点火
阅读量:38
原神骑士团长的一日假期攻略
阅读量:196
原神祝圣油膏怎么获得?
阅读量:194
原神徐六石的位置在哪里
阅读量:64
猜你喜欢
qj是什么意思
高汤是什么
房产过户需要什么手续
rubbish是什么意思
迂回是什么意思
有什么好玩的小游戏
幼儿园运动会感想
终端是什么意思
博客是什么意思
抗维生素d佝偻病
猜你喜欢
领证需要带什么
运动手表
tcs是什么意思
resume是什么意思
恶魔养殖者
石榴花像什么
动车是什么意思
长寿花的养殖方法
sunset是什么意思
杰士邦是什么