问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀商城如何关闭个性化推荐功能?
2026-04-25 14:50:53
1、首先,进入手机的荣耀商城软件,点击下面我的选项。
2、然后,点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私管理选项。
4、点击上面的推荐服务选项。
5、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
使用量数据访问
阅读量:94
如何下载微信历史版本
阅读量:50
如何将旧安卓手机的微信内容拷贝到新的安卓手机里
阅读量:22
电脑如何登陆小米云服务 小米云服务怎么用
阅读量:180
微信如何迁移
阅读量:140
猜你喜欢
怎么投诉快递
轮胎型号怎么看
耒阳怎么读
嗜怎么读
红烧羊肉的做法大全
手机连不上wifi是怎么回事
为什么会口臭
电表怎么调慢
颌怎么读
硒怎么读
猜你喜欢
猫为什么怕黄瓜
耳洞发炎流脓怎么办
心跳过快怎么办怎么解决
小龙虾怎么做好吃
蒜蓉小龙虾怎么做
微信怎么@所有人
苦瓜怎么做好吃
立方怎么算
丸美眼霜怎么样
屋顶防水做法