问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视怎么关闭赞的通知
2026-04-29 20:28:58
1、第一步,我们打开手机上的度小视,然后点击右上角图示中的按钮。
2、第二步,之后点击设置。
3、第三步,接着点击通知管理。
4、第四步,之后将赞的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭赞的通知。
相关推荐
百度点赞内容如何删除
阅读量:148
百度上的点赞怎么取消掉
阅读量:152
百度贴吧软件如何关闭点赞
阅读量:42
百度知道如何取消点赞
阅读量:126
百度怎么删除点赞过的内容
阅读量:21
猜你喜欢
鼠标卡顿是怎么回事
护照丢失如何补办
有高原反应怎么办
恒昌财富怎么样
如何申请邮箱
绅宝汽车怎么样
诺亚信手机怎么样
瘦脸针效果怎么样
充电宝怎么看充满电
蝴蝶犬怎么养
猜你喜欢
生活很累的经典句子
粉象生活
炉甘石洗剂怎么样
如何停车入位图解
微笑面对生活
如何瘦腰腹
宝宝八个月如何早教
塑料管星星怎么折
如何建设创新型国家
kk录像机怎么用