问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机qq为什么不能传应用
2026-04-27 00:26:00
1、长按苹果手机应用,点击“分享App”功能。
2、在分享界面,选择“QQ”选项。
3、点击“发送给好友”功能。
4、选择QQ好友,点击“发送”即可传应用。
相关推荐
苹果qq怎么传app给别人
阅读量:190
手机QQ怎么传输APP
阅读量:62
手机QQ怎么发送应用软件给别人?
阅读量:32
qq怎么传软件
阅读量:112
苹果QQ怎么传软件给别人,怎么用QQ传文件
阅读量:42
猜你喜欢
ipod怎么删除歌曲
红米手机怎么格式化
减肥晚餐食谱
经络减肥
什么中药减肥
教你怎么接吻
南北湖自驾游攻略
如何安全减肥
吃素减肥
iso文件怎么播放
猜你喜欢
红烧胖头鱼
红烧鱼的家常做法
羊奶粉怎么样
减肥不能吃的食物
dos怎么进入
西安华山旅游攻略
尸体派对攻略
我的世界火车怎么做
怎样减肥最快最有效
新加坡旅游攻略