问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查自己的新冠疫苗接种信息
2026-04-23 13:17:13
1、打开支付宝,点击【国家政务服务平台】小程序进入
2、接着点击【新冠病毒疫苗接种信息查询】
3、进入页面后,点击【查自己】
4、跳转到新的页面后,即可在下方查到自己的接种信息
相关推荐
怎么查询新冠疫苗接种记录
阅读量:29
新冠疫苗接种记录怎么查
阅读量:52
新冠疫苗接种情况怎么查询
阅读量:129
手机上怎么查孩子新冠疫苗接种记录
阅读量:28
新冠育苗接种在哪里查询
阅读量:50
猜你喜欢
立春的含义是什么意思
抵扣是什么意思
512是什么意思
血压计什么牌子好
什么牌子的洗面奶好用
服从调剂是什么意思
挠度是什么意思
qy是什么意思
法令纹深代表什么
spell是什么意思
猜你喜欢
忙内是什么意思
三合土是什么
产妇能吃什么水果
受精卵着床有什么感觉
什么有助于睡眠
平邮是什么
小刀什么意思
母亲节是什么时候
夏的偏旁是什么
破坏的反义词是什么