问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何关闭推荐可能认识的人
2026-05-07 01:10:03
1、首先我们点击左下角的设置。
2、然后我们点击辅助功能。
3、之后关闭你可能认识选项右侧的开关即可。
相关推荐
QQ怎么设置关闭推荐可能认识的人
阅读量:155
手机QQ怎么关闭可能认识的人推荐
阅读量:180
QQ中怎么设置不允许将我推荐给可能认识的人
阅读量:79
手机QQ如何关掉好友推荐
阅读量:145
如何在QQ上设置不将自己推荐给好友
阅读量:185
猜你喜欢
耒怎么读
香蕉蛋糕的做法
煎黄花鱼的做法
草帽饼的做法
韭黄炒鸡蛋的做法
甜汤的做法大全
爱奇艺自动续费怎么取消
金桔止咳化痰的做法
湛怎么读
鸡米花的做法
猜你喜欢
头痛怎么办快速缓解小方法
水煮虾的家常做法
韭菜炒鸡蛋做法
孕妇血糖高怎么控制
红烧茄子最简单的做法
土家酱香饼的做法
糟鱼的做法
营养粥的做法
彝怎么读
手机充不进去电是怎么回事