问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置忽略重复触控
2026-04-26 01:06:39
1、进入设置页面,点击辅助功能。
2、进入辅助功能页面,点击触控选项。
3、进入触控页面,点击触控调节选项。
4、点击打开忽略重复触控的开关即可。
相关推荐
如何调整iphone13手机跟踪灵敏度
阅读量:195
iPhone苹果5S手机信号弱?十几块钱就解决了。
阅读量:194
iphone12偶尔点不动屏幕
阅读量:177
如何开启苹果手机的移动重复功能
阅读量:20
苹果手机进行sos紧急联络设置方法
阅读量:24
猜你喜欢
怎样运动减肥
小黑的宝藏2攻略
钻石攻略
南京工业大学怎么样
漳州旅游攻略
安徽职业技术学院怎么样
小米机顶盒怎么安装
节食减肥法
口袋妖怪魂银攻略
天坑是怎么形成的
猜你喜欢
饥荒攻略
做什么运动减肥最快
扬州旅游景点攻略
阿特金斯减肥法
四明山旅游攻略
择偶标准怎么写
网游攻略
跑步减肥多久见效
哪种茶叶减肥效果最好
鼓浪屿攻略