问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为ai字幕怎么切换翻译语言
2026-05-02 21:48:06
1、打开手机设置,选择智慧助手。
2、点击智慧语音。
3、选择AI字幕。
4、点击声音源语言。
5、点击更改需要切换的翻译语言即可。
相关推荐
四级作文翻译有加权分吗
阅读量:55
新版哔哩哔哩空间隐私在哪里设置
阅读量:151
哔哩哔哩怎么更换已发布视频?
阅读量:186
C#编程:怎么使用class关键字声明一个类
阅读量:189
微博如何设置屏蔽消息
阅读量:188
猜你喜欢
德人贵宾卡怎么样
为什么会说梦话
螃蟹怎么吃
鸽子怎么做好吃
八字怎么算
绿豆粉的做法
牛肉馅饺子怎么调馅
牛蒡的做法
熊猫为什么是国宝
oppo手机怎么录屏
猜你喜欢
天珠是怎么形成的
圻怎么读
手腕疼是怎么回事
qq看点怎么关闭
猪怎么画
殇怎么读
鸭架汤的做法
芭乐怎么吃
雷神笔记本怎么样
苹果手机通话怎么录音