问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置安居客进行震动提醒
2026-04-23 07:47:39
1、进入到安居客的主页,然后打开我的选项。
2、在我的页面中,打开设置选项。
3、在设置的主页面后,打开通知与提醒选项。
4、进入后,打开震动提醒功能。
相关推荐
安居客震动提醒怎么关闭
阅读量:157
安居客怎么关闭震动提醒
阅读量:140
怎样开启安居客的震动提醒功能
阅读量:134
安居客怎样开启震动提醒
阅读量:71
安居客的通知与提醒在哪
阅读量:24
猜你喜欢
猪肉脯的做法
姜葱炒蟹的做法
栉怎么读
炒河粉的做法
人参炖鸡的做法
亲爱的英语怎么说
扇贝肉怎么做好吃
大闸蟹做法
红烧草鱼的做法
韭菜的做法大全
猜你喜欢
宦怎么读
肘子的做法
咖喱鸡的做法
苹果手机怎么投屏到电视
南瓜怎么做好吃
荞麦面馒头的做法
核桃的做法
鲈鱼清蒸的做法
微信步数怎么开
家常菜做法大全