问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦如何添加收货地址
2026-04-23 23:07:28
1、打开大麦app后,进入我的,点击(收货地址)选项。
2、进入收货地址,点击(添加收货地址)选项。
3、进入新增收货地址,输入收货人、手机号、所在地区、街道、详细地址,点击(保存)选项。
相关推荐
大麦APP怎样添加收货地址?
阅读量:39
大麦怎么设置收货地址
阅读量:38
大麦如何新增收货地址
阅读量:123
大麦怎么添加收货地址?
阅读量:161
大麦怎样添加收货地址
阅读量:67
猜你喜欢
怎么看手机配置
虱子卵怎么去除
ps怎么改字
怎么去脂肪粒
我的世界怎么改天气
福特蒙迪欧怎么样
微信怎么拍一拍怎么加文字
告罄怎么读
怎么设置电脑不休眠
唇炎怎么治疗
猜你喜欢
怎么破
小孩睡觉磨牙是怎么回事
东南大学成贤学院怎么样
摔伤了怎么办
石膏线怎么安装
怎么选股票
superme怎么读
星星冰柜怎么样
苹果dns怎么设置
怎么消除脂肪粒