问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢游APP怎么清理缓存数据
2026-04-26 12:47:25
1、进入【欢游】APP首页,点击右下角小人图标,详见下图所示;
2、点击右上角三条杠图标,详见下图所示;
3、点击【设置】,详见下图所示;
4、点击【清理缓存数据】即可,详见下图所示。
相关推荐
万王之王3D新手攻略
阅读量:59
迷你版肉松小贝的做法
阅读量:64
怎样做达克瓦兹
阅读量:121
清风DJ应用开启程序化广告展示设置怎么操作
阅读量:81
如何让花儿开花
阅读量:73
猜你喜欢
舆论是什么意思
梅毒有什么症状
bf是什么意思
馈电是什么意思
11月22日是什么节日
dick什么意思
飞行模式是什么意思
诰命夫人是什么意思
12月22日是什么星座
浩字五行属什么
猜你喜欢
商砼是什么意思
3月27日是什么星座
办理营业执照需要什么材料
他山之石可以攻玉是什么意思
complete是什么意思
1月11日是什么星座
审车需要带什么资料
itv是什么
伯乐是什么意思
code是什么意思