问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
B612咔叽怎么关闭推送提醒
2026-05-19 00:47:57
1、首先打开B612咔叽首页左上角的三小点
2、然后在弹出页面的右上角点开设置
3、在设置页面最下方找到推送提醒
4、最后将推送提醒点击关闭即可
相关推荐
百度账号如何绑定手机号码方法步骤
阅读量:46
苹果手机在哪不设置密码锁屏
阅读量:193
如何找到抖音的清理占用空间?
阅读量:190
iphone12怎么用查找我的iphone功能
阅读量:186
抖音动态壁纸在哪删除
阅读量:106
猜你喜欢
不能自已的意思
only的意思
祝福老人的成语
胆小如鼠的意思
梦见白蛇是什么意思
芙蓉楼送辛渐意思
不为人知的意思
什么空调好又省电
本帮菜是什么意思
逆来顺受的意思
猜你喜欢
清贫的意思
弯沉值是什么意思
羽西适合什么年龄
去台湾买什么
做月子能吃什么
放量下跌什么意思
光怪陆离是什么意思
伏天从什么时候开始
对食是什么意思
出生入死的意思