郑好办怎么开启亲情版,一起来看看具体的操作方法。
iPhone13
ios15
郑好办8.5.1
1:打开郑好办,点击我的。
2:点击亲情关怀版。
3:最后即可开启亲情版。
本篇经验是我心血力作,您看过之后,如果觉得经验不错,请点个赞.