问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开逛APP怎么清理缓存
2026-04-26 20:41:44
1、打开开逛APP,点击右下角我的。见下图
2、点击设置。见下图
3、点击清理缓存。见下图
4、再点击确定。见下图
相关推荐
AutoCAD如何设置多行文本段落
阅读量:167
如何把CAD中的表格转换成EXCEL的表格?
阅读量:85
在CAD中自定义选项卡的操作步骤?
阅读量:170
CAD文字自动加上矩形边框
阅读量:62
AUTOCAD如何指定图形直线合并设置
阅读量:115
猜你喜欢
12月什么星座
和蔼的反义词是什么
小苏打和食用碱有什么区别
梦见采蘑菇是什么意思
极端是什么意思
2003年是什么年
结婚五年是什么婚
排卵期在什么时候
c2驾照能开什么车
博弈是什么意思
猜你喜欢
pc机是什么
什么是重读闭音节
日食是什么
激动的反义词是什么
vpn是什么意思
the是什么意思
圆脸适合什么刘海
买断是什么意思
什么是常数
什么是oa