问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多付款后怎么取消拼单
2026-04-29 08:11:32
1、
打开拼多多,点击个人中心。
2、
然后可以看到官方客服,点击进入。
3、
选择下面的联系官方客服。
4、
然后输入取消拼单,选择账单。
5、
最后点击确认提交申请即可。
相关推荐
五菱宏光s怎么装射灯
阅读量:183
装载机-发动机烧瓦和拉缸故障及日常防范
阅读量:174
拼多多卡怎么解绑
阅读量:137
威马汽车钥匙丢了怎么办
阅读量:29
京东在哪找出1分购活动入口
阅读量:32
猜你喜欢
怎么看浏览器历史记录
ps中如何抠图
生活小贴士大全
高血糖如何降下来
平静的生活
口发苦是怎么回事
yy频道怎么解散
如何延长性生活时间
学生不做作业怎么办
pla是什么意思
猜你喜欢
贝贝生活日记
生活启示录
生活万花筒
备孕需要做些什么准备
生活中的美作文
扬州今日生活
怎么学英语最有效
深圳生活
性玩具怎么玩才过瘾
杨光的快乐生活7