问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账App如何导出账单数据?
2026-04-23 04:57:01
1、打开鲨鱼记账App,进入我界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“导出数据”。如图:
3、进入导出数据界面,选择要导出的时间节点,完成后点击“导出”即可。如图:
相关推荐
全民奇迹2古树小径在哪里
阅读量:128
梦幻新诛仙“学习狩猎”奇缘如何触发?
阅读量:154
魔兽隐藏英雄密码大全:[15]神魔乱舞之天慌1.5
阅读量:130
小森生活中怎么使用农神头像
阅读量:168
小森生活中怎样获取特级矿镐
阅读量:105
猜你喜欢
风热感冒症状
韩语我喜欢你怎么说
股票怎么看成交量
卡罗拉双擎怎么样
产后风湿病怎么治
暖男发型
自助餐怎么吃
决心的近义词
饥荒怎么加血
不假思索的近义词
猜你喜欢
独树一帜的近义词
茶艺师资格证怎么考
四季感冒片
洪亮的近义词
感冒可以吃鸡蛋
cf怎么瞬狙
怎么样去色斑
哭笑不得的近义词
怀孕了感冒怎么办
大秘境钥匙怎么获得