问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七桃直播app怎么关闭全站礼物显示
2026-04-26 04:50:22
1、点击我的
进入七桃直播app首页,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【关闭全站礼物显示】右侧按钮关闭。
相关推荐
带带陪玩APP怎么开启全站隐身
阅读量:94
怎样关闭直播吧直播间的打赏礼物显示
阅读量:121
红薯阅读app怎样关闭全站自动订阅
阅读量:159
我秀娱乐直播app怎么关闭礼物动画
阅读量:152
如何开启Up直播APP的礼物特效
阅读量:150
猜你喜欢
11月27日是什么星座
送长辈什么礼物好
孕妇可以喝什么茶
8月19日是什么日子
灯火阑珊处什么意思
saw是什么意思
麻木是什么意思
理智是什么意思
家是什么
ppl什么意思
猜你喜欢
喧闹的近义词是什么
处日念什么
甲状腺是什么
炎症是什么
双拥是指什么
月亮星座是什么意思
christmas是什么意思
jpeg是什么意思
曦是什么意思
kenzo是什么牌子