问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版拼多多如何查看点赞好友?
2026-04-29 06:08:26
1、
点击拼小圈下拉按钮
在首页的拼小圈页面,点击拼小圈下拉按钮。
2、
点击提醒列表
在弹出的列表中,点击提醒列表。
3、
查看点赞好友
在提醒列表页面,出现红色“赞了”提示即为点赞好友。
相关推荐
拼多多好友在哪里查看
阅读量:69
拼小圈怎么查看通讯录好友
阅读量:30
拼小圈好友在哪里查看?
阅读量:55
拼多多大视频点赞的在哪看
阅读量:140
拼多多看不到好友动态怎么办
阅读量:90
猜你喜欢
银行存款利息怎么算
乙的五笔怎么打
微信评论怎么附加图片
怎么能长高
qq聊天记录怎么删除
视频怎么旋转
微信怎么拍一拍别人
怎么调鼠标灵敏度
小厨宝怎么安装
qq空间说说怎么全部删除
猜你喜欢
淘宝实名认证怎么弄
蓝色怎么调
人心果怎么吃
evisu怎么读
苹果手写怎么设置
个人信用贷款怎么贷
kenzo怎么读
文件后缀名怎么显示
眼睛肿是怎么回事
牙齿松动疼痛怎么办