问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米体重秤2怎么换单位
2026-04-24 16:49:25
1、 打开小米运动app,在”我的“界面选择【添加设备】
2、选择【体脂秤/体重秤】
3、将称放在平整的地面,站上称完成绑定
4、点击进入体重秤2的设置界面,在【体重秤单位 】进行切换
相关推荐
小米体重秤2怎么调公斤和斤
阅读量:157
小米体重秤怎么切换公斤和斤的显示
阅读量:181
小米体重秤2怎么调公斤和斤
阅读量:80
小米体脂秤2设置单位为市斤方法
阅读量:131
小米体重秤怎么调公斤和斤
阅读量:24
猜你喜欢
维生素e什么时候吃最好
嘴角长痘痘是什么原因
补充维生素a
什么风细雨
什么是聚酯纤维面料
沙盘是什么
心绞痛什么感觉
什么是电子邮箱地址
forward是什么意思
什么是多媒体
猜你喜欢
相忘于江湖是什么意思
牛排怎么腌制
sentence是什么意思
无土养殖泥鳅
captain是什么意思
红颜知己什么意思
什么时候中秋节
什么食物含维生素e
临兵斗者皆阵列在前什么意思
运动会跳远加油稿