问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods听歌经常会暂停
2026-05-07 01:00:54
1、进入手机设置,选择蓝牙。
2、选择右侧的更多选项。
3、进入后,下滑到底部。
4、进入后,点击开启自动人耳检测。
相关推荐
airpods总是自动暂停怎么办?
阅读量:132
苹果手机连蓝牙耳机听音乐老是自动暂停怎么办
阅读量:159
AirPods 已连接弹窗怎么关闭
阅读量:106
苹果耳机的电池电量用得太快了怎么办
阅读量:123
airpods听歌总是自动暂停
阅读量:164
猜你喜欢
猪舌头的做法大全
蓝牙音箱怎么连接手机
为什么会长鸡眼
怎么隐藏应用
怎么折纸盒子
英雄联盟怎么下载
一嗨租车怎么样
狗狗不吃狗粮怎么办
曳怎么读
消防证怎么考取需要什么条件
猜你喜欢
闫怎么读
bought怎么读
孕妇感冒咳嗽怎么办
大写七怎么写
冉怎么读
毓怎么读
彝怎么读
三好学生主要事迹怎么写
贫困证明怎么写
血管瘤怎么治最好