问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方Plus怎样开启推送通知选项
2026-04-23 14:27:58
1、首先:
选择右下角【我】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择上方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择下方【推送通知】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
南方Plus怎么取消收藏
阅读量:159
南方Plus怎样开启自动播放视频选项
阅读量:49
南方Plus怎么退出登录
阅读量:53
南方Plus怎么进行南方号认证
阅读量:57
南方Plus查看直播怎么做
阅读量:169
猜你喜欢
jenny是什么意思
如虎添翼的意思
义不容辞是什么意思
板楼是什么意思
有什么色的动漫
苏州市民卡有什么用
豁达的意思
七夕节是什么意思
什么保温杯牌子好
沁人心脾的意思是什么
猜你喜欢
mpp用什么软件打开
杯水车薪是什么意思
送花祝福语
德艺双馨的意思
投桃报李的意思
price是什么意思
天涯是什么意思
肝胆相照的意思和造句
分手后的祝福
浮云是什么意思