问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎么开启长辈模式
2026-04-21 20:57:45
1、首先我们进入菜鸟app,在我的界面,点击页面右上角的【设置】
2、进入设置界面后,我们再次点击一下栏目【长辈模式】
3、最后,可以看到【开启长辈模式】这个选项,我们点击进行操作即可。
相关推荐
菜鸟怎么开启长辈模式?
阅读量:62
如何开启菜鸟的长辈模式?
阅读量:48
菜鸟裹裹长辈模式怎么开启
阅读量:130
菜鸟如何开启长辈模式?
阅读量:107
菜鸟如何开启长辈模式?
阅读量:20
猜你喜欢
皆怎么读
为什么要入党怎么回答
word怎么做目录
宝岛眼镜怎么样
槟榔怎么吃
小虾怎么做好吃
onion怎么读
利润表怎么填
利润率怎么算
怎么快速发烧
猜你喜欢
匍匐怎么读
美瞳怎么取下来
聒噪怎么读
was怎么读
怎么退货
鱼籽怎么做好吃
上火了怎么办
头疼怎么缓解
墨盒怎么加墨
下横线怎么打