问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何关闭电源键siri
2026-04-25 04:11:34
1、进入苹果13的设置,找到辅助功能,点击打开。
2、在辅助功能中找到侧边按钮,点击进入。
3、在侧边按钮中将按住来说话选择为关闭即可。
相关推荐
iphone13如何一键锁屏
阅读量:185
苹果手机辅助触控怎么弄
阅读量:55
iphone13如何设置标准显示视图
阅读量:193
不用按下HOME键,触控ID即可打开iPhone怎么设置
阅读量:144
苹果11怎么自定义辅助触控菜单栏
阅读量:150
猜你喜欢
康宝莱减肥靠谱吗
婆媳关系不好怎么办
薯条怎么做薯条的制作方法
遗迹灰烬重生攻略
怎么样才能当老师
漆黑的魅影5.0攻略
纳智捷u6怎么样
阮玲玉简介
汤唯简介
减肥法
猜你喜欢
贵州游玩攻略
减肥花茶
减肥方法小妙招
夫子庙简介
减肥期间吃什么最容易瘦
肿眼泡怎么画眼妆
杜聿明简介
婴儿拉稀怎么回事
学生如何减肥
国家正规的减肥药