问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么不让别人看到我的收藏
2026-04-21 22:51:03
1、进入小红书点击我。
2、点击设置进入。
3、点击隐私设置这个选项。
4、点击我的收藏后面的已公开选项。
5、把后面的开关关掉即可不让别人看到我的收藏。
相关推荐
小红书点赞怎么隐藏不给别人看
阅读量:174
小红书怎么取消别人关注我
阅读量:59
小红书怎么隐藏自己的收藏不让别人看到
阅读量:86
小红书怎么设置点赞不被别人看见
阅读量:175
小红书笔记怎么设置仅自己可见
阅读量:107
猜你喜欢
抖音超火生日祝福
二维码有什么用
粘鞋子用什么胶水好
5到6万买什么车好
精灵的意思
游弋的意思
养什么狗最赚钱
打荷是什么意思
呵斥什么意思
身陷囹圄的意思
猜你喜欢
买车一般都送什么东西
哺乳文胸什么牌子好
whale是什么意思
请问大神这是什么歌
玩什么游戏能赚q币
什么净水器牌子好
魄力是什么意思
gms是什么意思
print是什么意思
己所不欲 勿施于人的意思