问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在华西健康上查看我的信息?
2026-04-23 23:46:50
1、点击桌面上的华西健康图标。
2、点击【体检档案】。
3、点击【信息】。
4、在打开的【我的信息】页面中即可查看到我的信息(如图所示)。
相关推荐
苹果手机怎么在快手上用微信充值
阅读量:90
快手怎么设置反名字
阅读量:76
我地补用信用社的卡领取还需要换一卡通吗
阅读量:183
WiFi无法连接到互联网怎么办
阅读量:165
作业帮怎样关闭练习提示消息通知
阅读量:153
猜你喜欢
after怎么读
漫步者耳机怎么样
工作心得怎么写
楔子怎么读
三七粉怎么吃
圆的面积怎么算
三角形的高怎么求
草鱼怎么做好吃
欠钱不还怎么起诉
肠镜怎么做
猜你喜欢
我的世界末影龙怎么打
做包子怎么发面
怎么煎鸡蛋
尿酸高是怎么回事
铅笔英语怎么读
香肠怎么做好吃
煤油打火机怎么加油
日语再见怎么说
苹果怎么充值
迈克尔杰克逊怎么死的