问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置不把我的收藏展示给别人
2026-04-25 14:08:49
1、首先打开页面点击右下方我,如图所示。
2、在跳转页面点击右上方“...”,如图所示。
3、在跳转页面点击隐私设置,如图所示。
4、进入后将不把我的收藏展示给别人功能开启即可,如图所示。
相关推荐
微信摇一摇怎么查看摇到的人
阅读量:82
快手不让别人看见评论
阅读量:101
陌陌怎么开启评论点赞通知?
阅读量:49
快手怎么把用户移出黑名单
阅读量:163
快手共同关注怎么关闭
阅读量:77
猜你喜欢
山西运城旅游景点
怎么扩大电脑内存
不祥之刃怎么玩
滑膜炎是怎么造成的
origin怎么设置中文
凉拌海带丝怎么做好吃
甘肃的旅游景点
北京郊区旅游
社保可以取出来吗
爱好旅游打一成语
猜你喜欢
人失踪多久可以报警
瑜伽可以减肥吗
孕妇可以吃西瓜吗
广东省旅游
扬州工业职业技术学院怎么样
赔偿金怎么算
中国旅游城市
通知怎么写范文
晋中旅游
怎么给文档设置密码