问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动怎样更改计量单位
2026-04-24 08:11:06
1、在手机桌面点击打开“小米运动”。
2、点击“我的”。
3、在新页面中滚动到底部。
4、点击“设置”进入。
5、点击“单位”。
6、最后点击选择新的单位即可。
相关推荐
如何在微信中查看腾讯新闻?
阅读量:162
高速线缆的传输优势有哪些?
阅读量:196
有必要加清洁型汽油添加剂吗?
阅读量:88
运动损伤应急救援处理措施
阅读量:123
如何写读后感
阅读量:111
猜你喜欢
memo是什么意思
什么食物败火
益生菌粉的作用
滚球什么意思
出其不意的意思
prprpr什么意思
不食人间烟火是什么意思
考教练证需要什么条件
吃醋是什么意思
左顾右盼的意思
猜你喜欢
熠熠生辉是什么意思
什么眼膜好用
台班是什么意思
什么是伪军
马克什么意思
心水什么意思
什么信用卡比较好
现在什么手机比较好
备案是什么意思
什么是娃娃脸