问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone旁白怎么打开
2026-04-25 02:45:37
1、打开设置。
2、点击辅助功能。
3、点击旁白。
4、打开旁白后面的按钮即可开启。
5、总结如下。
相关推荐
苹果手机旁白功能怎么打开
阅读量:179
苹果13的旁白模式如何开启?
阅读量:157
iPhone13如何设置旁白程序的快速设置
阅读量:104
苹果手机打开旁白后锁屏了怎么办
阅读量:184
iPhone14如何关闭旁白快速设置“导览样式”
阅读量:170
猜你喜欢
芒果怎么催熟
医保卡丢了怎么补办
天天做梦是怎么回事
贫困证明怎么写
君子兰怎么养
韩国烤肉做法
oppo手机怎么样
怎么查看wifi密码
婚礼通知朋友圈怎么写
口腔溃疡怎么治才好
猜你喜欢
为什么井盖是圆的
肚脐眼周围疼痛怎么回事
花呗怎么提升额度
如懿为什么不原谅海兰
钱用英语怎么说
凉皮辣椒油的做法
油焖大虾怎么做
短发怎么扎好看
牛油果怎么吃
卿怎么读