问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好眠怎么开启睡眠环境监测功能
2026-05-07 14:54:15
1、在手机桌面中,点击“好眠”软件图标。
1、在“好眠”主界面中,点击“睡眠环境监测”列表项。
2、在“睡眠环境监测”列表项中,勾选“玩手机检测”选项的勾选开关。
相关推荐
有心插花花不发,无心插柳柳成荫意思
阅读量:27
哈利波特手游怎么借衣服
阅读量:134
怎么做炒土鸡蛋
阅读量:83
学习强国怎样快速获得积分,强国快速得分攻略
阅读量:125
芭乐山楂汁
阅读量:22
猜你喜欢
海文考研怎么样
怎么挽回女朋友
韩语大叔怎么说
山水音响怎么样
qq邮箱密码怎么改
体寒怎么调理
衣服染色了怎么办
淘宝怎么换货
怎么快速瘦腿
有脚臭怎么办
猜你喜欢
怎么样才能减肥
拥趸怎么读
绿檀手串怎么盘
工种怎么填
蒸面包怎么做家庭做法
怎么理财收益最大
葡萄酒怎么做
养老保险怎么算
网线接头怎么接
橄榄油怎么用